Запчасти для душевых кабин в Омске

Приобрести запчасти для душевых кабин в Омске легко с магазином «СанРемо». Мы не просто реализуем ролики, картриджи, уплотнители, лейки и другие комплектующие. Мы – профессионалы и можем подобрать лучший вариант для смесителя или душевой. Как это сделать самостоятельно здесь.

Какие детали ломаются, требуют замены или ремонта?

1.Ролики. Эти механизмы отвечают за легкое открытие/закрытие двери. Их не видно, но это не значит, что они вечные, не требуют внимания и ухода. Если дверь стала плохо открываться, заедать, следует произвести замену. У нас вы найдете верхние и нижние элементы, из металла и пластика, цена весьма демократична.

2.Уплотнители. Герметичность кабинки напрямую зависит от износа уплотнительной резинки. Поэтому при покупке советуем изделия из силикона. Они не только качественны, но и зачастую пропитаны антибактериальным составом.

3.Картриджи для смесителя. Это одна из самых заменяемых деталей. Желаете приобрести недорогую, но в то же время надежную модель? Обращайте в «СанРемо», мы подберем оптимальный вариант.

Хотите купить смесители для душевых кабин, запчасти, комплектующие по выгодной стоимости и с предварительной консультацией специалиста? Приходите, поможем сделать правильный выбор. Еще один инструмент, который в этом поможет, наш новый материал. В нем вы наглядно увидите, в чем разница между смесителями эконом-класса и класса стандарт, а также поймете, сколько на самом деле могут служить эти детали.