Новое поступление картриджей для смесителей

Картридж переключения душа 3 режима – популярная запчасть к душевой кабине. В 90% случаев поломки вполне таких основательных деталей смесителя  происходят из-за низкого качества воды.

Если в городской системе водопровода вода отвечает нормам, то вот на дачах, загородных поселках и других самостийных установках с водой намывает песок, окалину, ржавчину. Для тонких зазоров между дисками такой мусор губителен!  Поэтому кроме как купить картридж переключения ничего не остается делать. И даём совет  покупателям - установите на входной группе фильтр.

Многие в момент похода в магазин за комплектующими для ремонта берут с собой поломанную деталь, тогда по образцу легко и просто подобрать нужный картридж. А их бывает несколько модификаций! Другая часть покупателей весьма далеких от инженерных знаний бывает удивлена, что оказывается картриджи могут быть 2-х, 3-х, 4-х  режимные! В этом случае велика ошибка , что купленная новая запчасть не установится по месту.

Наш совет: сфотографируйте или демонтируйте и принесите поломку, тогда наши консультанты 100% помогут купить картридж для смесителя душевой кабины.