Ярмарка сантехники MosBuild 2021

Выставки и ярмарки - важный элемент любого бизнеса. Иногда они кардинально меняют целые отрасли. Этим объясняется интерес к ним. И сфера сантехнического оборудования, проектирования, производства и продажи душевых кабин, комплектующих и запасных частей к ним - не исключение.

Именно там демонстрируются передовые решения и оборудование, компоненты и сервисы, материалы и идеи.. Именно такой должна стать и выставка MosBuild 2021, открывающаяся 30 марта. Учитывая сферу интересов ТМ SanRemo, выделим два события выставки:

О форуме поговорим отдельно. Сейчас кратко про MosBuild TREND GALLERY. Это уникальная площадка разработана совместно с компанией AM-Group. На ней итальянские авторы концепции и наши известные дизайнеры в партнерстве с такими грандами европейского дизайна, как Jacuzzi, HUBER CISAL Industrie и др., выразят в оригинальных проектах и современных материалах свое видение тенденций в сантехнике, оборудовании, компоновке и дизайне душевых кабин, ванных комнат, саун и SPA.

Да, ролик для душевых кабин в подробностях не рассмотришь. Но профи смогут интерпретировать в конкретные бизнес- процессы представленные решения и сочетания: смеситель - картридж, душевая колонна – душевая кабина, санфаянс – покрытие пола. И оценив или уточнив у авторов перспективы подготовить финансы, логистику, персонал и информационное сопровождение к внедрению новинок.

И мы стараемся не пропускать подобные события, в особенности– профильные. В том числе благодаря этому, уже 15 лет клиенты ТМ СанРемо получают качественные консультации и поддержку, обратившись к нам:

  • sanremomag.ru, 24\7.
  • телефоны 48-96-97, 38-05-64, 28-03-40
  • Наш офис г. Омск, ул. Декабристов, д.45, оф. 1-00
  • GPS: 54.981751, 73.393567